Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средняя оплата официальной формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 200 владельцами жилых помещений в различных районах. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности услуг и защищаем наших контрагентов от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится долго разыскивать подходящих собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с специалистом время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Бердске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Редко хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024